Расшифровка ЭКГ, скачки давления

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 5 месяцев проблема с скачками давления. В последнее время скачки давления проичходят каждый день, по утрам боли в пояснице, которые могут не проходить целый день. Сегодня ночью был сильный приступ, в такой момент у меня начинает очень хаотично биться сердце, давление скачет от 120 до 180, таблетки не помогают, пульс больше 100 у таких случаях. Сейчас сходил и сделал ЭКГ, расшифровку ждать долго, а я этого не хочу. Прошу, взгляните.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-10-31 11:20
Здравствуйте. С ЭКГ без больших проблем, только блокада правой ножки. Вам нужно проверять гормоны щитовидной железы и надпочечников.