Помощь в расшиФровке ЭКГ после скачка давления

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Ксения Викторовна. Посмотритн пожалуйста ЭКГ мамы. Есть ли какие то нарушения? Иногда беспокоят скачки давления до 150/90, тревожные состояние и может ли это быть связано с климаксом который у неё недавно начался
Теги: дрф трм кардиограмма
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-10-25 21:29
Здравствуйте. На ЭКГ только неполная блокада правой ножки пучка Гиса, это вариант нормы. Да, связь с климаксом вполне возможна.