Расшифровка ЭКГ, нарушения сердечного ритма нет, серьезных жалоб не имею

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Добры день!

При прохождении мед. Комиссии были выявлены какие-то отклонения на кардиограмме

Помогите расшифровать кардиограмму.
Стоит вопрос моего увольнения с рабочего места
На учете с сердцем не состою, на сердце не жалуюсь, лечение никогда не проходил в данный момент никакие препараты не принимаю, пару лет назад было ощущение жжения в груди
В состоянии покоя давление 142/90 пульс 69
Рост 176 вес 97
Прошу дать совет по поводу лечения
Кардиограмма во вложении

Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?