Расшифровка экг, изменения в миокарде

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ: Синусовый ритм чсс 69 уд., ЭОС вертикальный, нарушение внутрижелудочковой проводимости, неполная блокада правой ножки пучка Гиса, изменения в миокарде ЛЖ, передне перегородочной области и области верхушки. Проблем с сердцем никогда не было, стоит ли волноваться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

8 ответов

Здравствуйте самой ЭКГ у вас нет?
Платная консультация
Ольга 2021-11-19 06:59
Здравствуйте, да
Ольга 2021-11-19 07:00
Ольга прошу прощения за долгое ожидание, по ЭКГ у вас я отклонений не вижу
Платная консультация
Ольга 2021-11-23 07:39
Здравствуйте, отклонений вообще нет, или то что написано в заключении про изменения в миокарде это отклонения в пределах нормы?
Ольга это вариант нормы, не переживайте
Платная консультация
Ольга 2021-11-23 07:51
Большое Вам спасибо) хорошего дня
Ольга всего вам доброго, если еще будут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь!