Расшифровка экг и эхо? Пожалуйста

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоит сильное напряжение, чувство не хватает кислорода. Покалывание в области сердца. Тревожность. Панические атаки. Одышка, мокрота. Состояние такое уже пол года. Хочу расшифровку экг и эхо? Так как не могу попасть на приём к кардиологу. Можно ли физические нагрузки?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?