Расшифровка ЭКГ мужчины

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Пожалуйста, расшифруйте ЭКГ. У нас районная больница, есть только медсестра, которая делает ЭКГ и не очень в них разбирается. А кардиолог приезжает раз в неделю и то, не пробиться.
Отцу 57 лет, шахтер. Оба родителя умерли от инфаркта миокарда, поэтому все насторожены.
Теги: расшифровка экг, как расшифровать экг в картинках
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 октября 2012 года

4 ответа

Stan Kyo 2012-10-08 16:08
Уже есть
Здравствуйте! На данной кардиограмме синусовый ритм, ишемических изменений я не вижу. Если у вашего отца есть жалобы (повышается давление, бывают боли за грудиной, одышка и т. Д.) необходимо все же попасть на прием к врачу.
Будьте здоровы!!!
Андрей 2012-11-03 14:43
Спасибо