ЭКГ расшифровать

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Доктор расшифруйте пожалуйста мое экг, какие изменения может что нибудь попить может ли от этого давить в груди у меня иногда бывает чувство не могу сделать полный вдох, отдышки нет Начинает тяжесть в груди в основном чуть выше и левее к плечу (подмышке), Заранее спасибо,
Категория: Кардиолог

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-09-29 11:08
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ сердца.
Дмитрий 2015-09-29 11:14
Доктор Вы мне просто скажите исть ли изменения и какие? Спасибо
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-09-29 11:16
Синдром ранней реполяризации желудочков.
Дмитрий 2015-09-29 11:20
Cпасибо, что ответили! , А что это? Это страшно? Это лечится?