Расшифровка ЭГГ головного мозга

Спрашивает: Адиль
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз, диффузный нетоксичный зоб 1, 2 степени.
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты ЭЭГ. Голова сильно болит, кружится, сплю много, днем хожу в обмороном состояние. Когда засыпаю, то как будто в обморок падаю, немеют и дрожат руки и ноги, озноб и язык иногда тянется назад.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июня 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-06-06 18:19
Здравствуйте.

По результатам ЭЭГ у вас есть признаки вертебробазилярной недостаточности.
Для уточнения причин ваших симптомов лучше всего МРТ головного мозга.
Адиль 2022-06-07 12:27
Спасибо, доктор.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-06-29 23:02
Здоровья вам!