Расшифровка допплера
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала УЗИ + допплерометрия, подскажите пожалуйста, в норме ли такие показатели: СДО - 2,93; РИ - 0,67; ПИ - 1,0. По УЗИ срок поставили 28,4 недель, по акушерскому сроку 30,3 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-23 23:11
Добрый день, Ольга.
Этот вопрос вам необходимо задать узиологу.
Но если в заключении он не пишет что есть нарушения кровотока, то ничего страшного нет.