Расшифровка доплерометрии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была сегодня на 3ем УЗИ. Сейчас 31 неделя беременности. Сказали, что нарушен кровоток в левой артерии. Правая-0,46. Левая-0,72. с декрат. Выемкой. Артерия пуповины плода - 0,56
Нарушение кровотока указали 1А степень. Насколько это опасно? И что необходимо делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-19 14:31
Здравствуйте. Это несмертельно - начальные нарушения кровообращения. Но необходимо улучшать кровоток
Платная консультация
Екатерина 2019-04-19 14:32
А улучшать чем, не подскажете? Какие-то таблетки пропишут или обязательно нужно ложиться в стационар?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-19 14:34
Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов на сайте. С уважением, Е. В. Молчанова