33 неделя. Нарушение кровотока 1ана 3 стадии созревания плаценты. Расшифруйте ктг. Спасибо

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, прошу Вас расшифровать мой ктг. 33 неделя беременности. Диагноз. Нарушение кровотока 1 а степени на 3 стадии созревания плаценты. Назначили ктг через день и курантил 3 р. в день. До своего врача дозвониться не могу. А расшифровать самой не получается Заранее Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-05 21:53
Добрый день, Яна.
График немного монотонный, что не очень хорошо. Продолжайте делать КТГ в динамике.