Расшифровка ДНК теста

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, помогите расшифровать ДНК тест на синдром Жильбера. Билирубин 29,7, прямой 8,2. Спасибо. Нас волнует отсрочка от армии.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-08 17:00
Здравствуйте, Светлана! Да, подтверждён генетически синдром Жильбера, гомозиготная форма. С таким диагнозом юноши призываются, но вопросы отсрочки, условий службы нужно индивидуально обсуждать.
Платная консультация
Светлана 2019-04-08 17:04
Спасибо большое за развёрнутый ответ.