Синдром Жильбера

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня возник вопрос. В 15 Лет мне поставили такой диагноз как Синдром Жильбера. Сейчас мне 20 лет, до этого момента он себя почти ни как не проявлял. Сейчас же у меня белки глаз стали отчетливо желтыми и этим я пугаю людей. Алкоголь употребляю очень редко, не курю! Посоветуйте пожалуйста какой препарат можно пропить мне в данный момент? Стоит ли начинать Пить Желчегонное средство "Хофитол"? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 марта 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-01 16:27
Здравствуйте! Не занимайтесь, пожалуйста, самолечением! Вам нужно сдать кровь натпеченочные пробы, желательно сделать УЗИ органов брюшной полости и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу для назначения индивидуального лечения.