Расшифровка биопсии ФГДС

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, моя мама сейчас находится в больнице лечит ревматоидный артрит, ее отправили на ФГДС, тк. Принимает много таблеток, гормоны. Когда она делала ФГДС в мае то у нее были выявлены эрозии небольшие, брали биопсии, все хорошо, сейчас появилась язва тоже небольшая, взяли с нее биопсию и врач расстроила сказала, что мутная жидкость, не совсем поняли где в желудке или в анализе на биопсию (в язве). О чем говорит мутная жидкость, сказали хорошо, когда жидкость прозрачная. Мы очень расстроились. Спасибо
Категория: Онколог

3 ответа

Добрый день. Есть описание ФГДС?
Алла 2019-09-25 07:55
К сожалению нет, только это врач сказала, сегодня еще анализы крови пришли почечные пробы все хорошие, гемоглобин 102 но он у меня часто пониженный и соэ 22
Попробуйте взять описание ФГДС чтоб я могла Вам что-то конкретно сказать.