Расшифровка андрофлора

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста вы можете объяснить результаты данного анализа - андрофлора. Я так понимаю, что там все в норме, но на границе какой то стадии превышающей норм?. Это условно-патогенныее организмы? Они могут вызывать лейкоциты в спермограмме? ,
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 июля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-07-29 09:10
Здравствуйте , Александр!
Совершенно норма.

Нет.
Марина 2018-07-29 09:19
Спасибо большое за ваш ответ, а то у урологов разошлось мнение, но оба склоняют к тому, что если прикреплены к этому лейкоциты, то необходимо лечить антибиотикам.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-06 14:42
Если жалоб нет лечение не требуется