Расшифровка анализы, хороший ли анализ

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хорошие ли анализы, сдавала при беременности.
(Данные вдруг понадобяться ниже будут)
Шесть семь недель беременность, месячнеы начались с 13, болезненые обычно, идут около 5-6 дней, обильные первые пару дней, 20-23 интнрвал между месячными примерно
Расшифровка анализа, все ли хорошо в анализе
Благодарю заранее, за ответ ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-07-06 20:15
Здравствуйте! Небольшое воспаление
Платная консультация
Маша 2023-07-13 11:08
Это что то серьезно? Мне нужно лечить это как то? И идти к своему врачу? Мне сказали на осмотре есть небольшая эрозия

Благодарю заранее