Обильные выделения, но по анализам всё хорошо

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня беспокоят обильные слизистые выделения белого цвета без запаха. Обращалась к гинекологу, сдала анализы. Гинекологические мазки, кровь на РВ, на ТОРЧ инфекции. Сдавала анализы два раза с интервалом примерно месяц. Результаты хорошие, никаких проблем нет. Может ли причиной быть наличие эрозии? Если нет, то Что может быть причиной?
Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-30 07:35
Здравствуйте! Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам.
Да может быть
Платная консультация
Катерина 2021-12-30 20:07
Большое спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-02 07:43
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)