Расшифровка Анализы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, можете пожалуйста мне расшифровать анализы!
До консультации врача ещё долго, в городе на прием к другому врачу записаться сложно!
очень хочется узнать все ли хорошо по показателям!

Поставили беременность 5 недель, порой тянет живот вниз нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-26 08:54
Здравствуйте. Для адекватной оценки хгч, его необходимо сдавать в динамике с интервалом в 48 часов, а также нужно сделать узи. По данному результату можна констатировать беременность и по срокам совпадает с вашим.