Помогите расшифровать анализ ктг

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность 34 недели, ничего не беспокоит. 1.03.2017 ходила на КГТ. Врач, которая делала этот анализ сказала что все хорошо. К своему гинекологу на прием я иду 2.03.2017. хотелось бы услышать мнение других врачей по поводу моего КТГ. Есть ли какие то отклонения или все нормально? Помогите расшифровать анализ. Фото документа прилагаются. Беременность первая.
Теги: критерии доуза редмана
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-01 14:13

Здравствуйте! КТГ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова