Расшифровка анализов ПЦР

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, я обратилась к врачу с острым циститом, меня направили сдавать анализы (готовые анализы прикреплю ниже) у мужа нечего не обнаружили, а у меня непонятные какие то "бактерии" расшифруйте мне пожалуйста анализы и откуда у меня вообще все это могло взяться! Половой партнер один и кроме рецедивов цистита не на что не жалуюсь! У мужа нечего подобного не нашли! К своему врачу я записалась на ближайшее время, но просто спать не могу не разобравшись в этом, в лаборатории меня не консультируют по поводу анализов! Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-04 08:38
Здравствуйте! Это условно патогенной микрофлора которая в норме должна присутствовать у каждой женщины. У вас эти инфекции в той концентрации которая не требует лечения. Поэтому можете даже не думать о них