Расшифровка анализов при хронических болезнях

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Оофорит, сальпингит, аднексит хрон. Воспал. Бол. Матки.
Здравствуйте, добрый день, у меня поставлены диагнозы: сальпингит, оофорит, аднексит и это все имеет хроническую форму. Я сдала анализы на половые инфекции и хотела бы получить ответы. И если это возможно, то и лечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-07 09:56
Здравствуйте. Причиной вашего состояния может быть фекальный энтерококк, показано лечение.
Мария 2018-09-07 10:11
Я просила полностью расшифровку моих анализов и лечение. И что за слабоположительный результат на chlamydia trachomatis, титр коэффициент позитивности =1.8. То что причина в фекальном энтерококке я и сама вчера поняла. Мне нужно лечение. К каким препаратам этерокок чувствителен я вам отправила тоже. Хочу знать развернутое лечение.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-07 11:51
Для подтверждения или исключения хламидиоза, необходимо пройти дообследование. В вашем случае это будет пцр на хламидии.
Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp. В открытом доступе схемы лечения не назначаю.