Помогите с расшифровкой анализов на мазок

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, при осмотре гинеколог сказал, что всё хорошо, придраться к не к чему, но взял мазок. На результате анализа такие данные: Гонококки: нет
Проч. Бактерии: м/п в б. к-ве ключ. Клетки
Лейкоциты: Уретра-15-20, Ш. матки 30-40
Эпителий: уретра 3-4, Ш. матки 5-8
Врач сказал, что всё плохо. Какая болезнь соответствует этим анализам? Передается ли она половым путем? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-14 11:19
Здравствуйте! Баквагиноз. Почитайте, что это
Платная консультация
Надя 2017-10-04 22:01
Здравствуйте, у меня такой вопросс какая болезнь при лейкоцитах матки 12-14 уретри 0-1 и эпителиально клетки матки 4-6 и уретри 2-4 и микофлора пал. У/к что это значит? И как лечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-05 13:27
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова