Расшифровка анализов, ничего не беспокоит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, полгода с мужем не предохраняемся, хотим ребенка. 3 месяца назад сдавала анализы на флороценоз, был выявлен баквагиноз и урогенитальный уреаплазмоз (10^5ГЭ/мл). по рекомендации врача муж сдал анализ на уреаплазму, но у него тест был отрицательный. Мне были выписали виферон, дазолик, флуконазол, далацин, залоин и лактожиналь.
Помогите пожалуйста расшифровать анализы после лечения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

7 ответов

Анна 2018-12-19 10:03
Сегодня 29ый, анализы сдавала на 25ый
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 10:06
Картина цервицита - воспаления шейки матки. По инфекциям уреаплазмоз, баквагиноз
Платная консультация
Анна 2018-12-19 10:07
Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 10:08
Пожалуйста. Лечитесь и скорейшего выздоровления!
Платная консультация
Анна 2018-12-19 10:13
А вообще с такой картиной реально забеременеть? И о чем говорит candida krusei? Раньше ее никогда не наблюдалось в результатах.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 15:40
- не рекомендую. Сначала лечение
- о наличии вероятного кандидоза, обусловленного этим типом грибка (но концентрация очень мала)