Расшифровка анализов. Необходим диагноз и методы личения

Спрашивает: Эзрохина Юлия Эдуардовна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно посещала гинеколога и сдавала мазок. Получила анализы и хотела бы разобраться, что они означают. Нужно ли какое то лечение, если ничего не беспокоит и беременность не планируется. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-30 18:55
Здравствуйте. Извините, фото боком - не вижу
Платная консультация
Эзрохина Юлия Эдуардовна 2018-03-30 19:07
Эзрохина Юлия Эдуардовна 2018-03-30 19:11
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-30 19:33
Благодарю. Картина воспаления, обусловлена кишечной палочкой. Вам показано лечение