Расшифровка анализа на мазок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ, плохой или хороший результат? При этом мазке поставили диагноз цервицит, кольпоскопию и УЗИ таза ещё не делала. До этого был этот же диагноз, выписывали свечи гексикон, а до этого инфекция хламидиоз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-14 13:59
Здравствуйте. Не вижу повода ставить такой диагноз. Но речь может идти о нарушениях флоры