Расшифровка анализа методом ПЦР

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
Расшифруйте, пожалуйста анализы. Сдавала методом пцр.
Есть ли среди этих результатов что-то опасное для здоровья или, может, что-то, что подлежит лечению?
В ближайшее время, к сожалению, нет возможности выбраться ко врачу. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-16 11:50
У вас сейчас есть какие-то жалобы? Что-то беспокоит?
Ирина 2016-09-16 11:54
Нет, жалоб нет. Анализы делались для профилактики. Но беспокоит, что что-то выявили.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-16 12:05
У вас выделена уреаплазма. Но она относится к условно патогенными организмам. То есть её "враждебность" к организму человека не выяснена. Поэтому если у вас нет жалоб её можна лечить. Когда будете планировать возможную беременность её она будет обнаружена, тогда её желательно пролечить.
Ирина 2016-09-16 12:07
Ясно. Спасибо большое за ответ.