Расшифровка анализов на гоноккоки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста "расшифровать анализ", прилагаю фотографии

1) анализ на гонококки:
Что вписывают в графу "сс", а что в "и"?:
- Лейкоциты: 3-6 обнаружены (в интернете нашла, что это норма)
- Эпителий: 1/2, мещея (не разобрала что значит "мещея", но норма данного анализа = от 5 до 10 (исходя из данных в интернете);
- Диплококки: не обнаружены, пот. Гр (не разобрала что значит "пот. Гр", но то что не обнаружено, это вроде норма)
- Слизь и флора - не понимаю что написано, на слово "норм" не очень похоже
- Трихомонады: не обнаружены (это нормально)

2) результат цитологического исследования.
Что в анализе под графой "дополнительные уточнения" значит = Camdida

Если можно, то объясните простыми словами, что обозначают данные анализы и на что следует обратить внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-01 18:46
Добрый вечер, по мазку у Вас есть молочница. Могу расписать Вам лечение через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.