Расшифровать анализы ВПЧ 31

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Сдавала анализы в связи с обнаруженным CIN2
Здравствуйте, помогите, пож-та, расшифровать анализы ВПЧ 31. В колонке "результат" - обнаружено, а в референсных значениях - НЕ обнаружено. Я думала, раз обнаружено, значит, дальше идет количественная характеристика, а как на самом деле? Спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-23 10:16
Здравствуйте. Бывает качественная оценка - просто есть или нет. Значит, такой Вы и сдавали