Расшифровка анализа микрофлоры

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты анализов. Есть ли какое нибудь воспаление, что значит много эпителиальных клеток, микробных клеток в поле зрения. Что значит эпителий цилиндрический. Заранее благодарю за ваш ответ, очень переживаю.
Теги: микробных клеток в поле зрения большое 101-1000 что значит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-09 18:26
Здравствуйте. Результаты в норме.
Дарья 2018-01-27 18:38
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ мазка.