Расшифровка анализов гормонов у подростка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, хотелось бы получить консультацию по анализам. Нужно ли делать операцию? У сына киста правого яйчка. Микрокальциноз.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 24 июня 2021 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-06-24 12:39
Здравствуйте! Добавьте фото УЗИ мошонки. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Наталья 2021-06-24 13:30
Фото нет
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-06-24 16:08
Наталья! Операция необходима, если размер кисты 6 или более миллиметров. Без УЗИ и осмотра невозможно сказать, нужна ли операция вообще. Гормоны покажите детскому эндокринологу, это их специализация. С уважением, Оля Владимировна