Расшифровка анализа ВПЧ 16

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня выявили ВПЧ 16. Сдала анализы и мне их не расшифровали. Что значат эти цифры, в норме они или нет. Не могли ли вы подсказать пожалуйста. Анализы такие ВПЧ относительный Lg(X/КВМ) 1.1. Абсолютный Lg(копий/ образец) 6.8. И в конце строчка КВМ 5.7
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-11 18:41
Здравтсвуйте! У вас имеется вПЧ тот который в первой строчке, но концентрация низкая. Лечения не требуется