Расшифровка анализов ИНВИТРО

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. Год назад обнаружили гарднереллу. Пролечилась. На данный момент сдала повторно, так как планирую беременность. К врачу идти по записи через 3 недели, а так хочется узнать результаты анализов. Скан анализов прилагается.
Теги: расшифровка впч анализа инвитро, инвитро расшифровка анализов
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-21 11:37
Здравствуйте. Абсолютная норма