Расшифровка анализа ВПЧ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать данные результаты анализа - ДНК ВПЧ типирование и количественное определение (прилагаются).
В дополнение цитологическое исследование:
1. Качество препарата
Экзоцервикс - качество препарата адекватное.
Эндоцервикс - качество препарата адекватное.
2. Цитограмма
Экзоцервикс - в полученном материале эритроциты(+++), лейкоциты(+), плоский эпителий. Эндоцервикс - в полученном материале лейкоциты(++), плоский и призматический эпителий.
3. Дополнительные уточнения: флора палочковая.
4. Заключение: норма.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 11:56
Здравствуйте! По цитограмме норма, по ВПЧ обнаружены 16,52,45,82 и 6 типы