Расшифровка анализа, вирусы

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помоги пожалуйста расшифровать, есть вирус? Подскажите как пролечить? Буду очень благодарна
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-15 22:44
Альбина! Метод ПЦР выявил у вас в слюне ДНК двух вирусов -ВЭБ и ВГЧ 6 тип. ВЭБ -1 130 копий/мл. И ВГЧ 6 тип -6 220 копий/мл. ВГЧ 6 тип находится в большем количестве. Вам следует обратиться к своему врачу по месту жительства. Он вам назначит еще обследования и только потом лечение. Всего доброго.