Расшифровка анализа почечного камня

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, разобраться в результатах анализа почечного камня. Какого рода это камни? Из-за каких продуктов могли образоваться данные камни и что, соответственно следует исключить из своего рациона? И дайте, пожалуйста общие рекомендации, чтоб максимально постараться избежать образование камней в будущем.
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 мая 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, у вас оксалатный камень, один из самых трудно профилактируемых, добавьте курсами магне в6по 2т 3р в день 1раз в квартал, диета это только индивидуально, здесь я не могу ее Вам расписать.
Мария 2018-05-19 07:56
Спасибо огромное за ответ! А фитолизин или цистой необходимо пить курсами? И что лучше из этих двух препаратов?
На мой взгляд они взаимозаменяемы, поэтому можете пропить цистон 1 р в квартал, заем следующий раз фитолизин. Также можно применять пролит. Марену красильную.