Расшифровка анализа и рекомендация

Спрашивает: Sanita
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Посмотрите пожалуйста результат моего анализа мочи.
В прошлом году у меня был воспалительный процесс мочевого пузыря (цистит) и нашли камни до 1мм, пролечилась и анализ был хороший (камни все еще есть).
Сейчас сдаю анализы перед операцией и меня смущают плюсы в разделе нитриты и лейкоцитарная эстераза.
Что это может быть? Можно ли с подобным анализом оперироваться (будет операция на носу)? И что порекомендуете пропить чтобы улучшить общее состояние?
Спасибо вам за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 5 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-12 10:32
Здравствуйте. Оперироваться можно.