Расшифровка анализа по инфекциям

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста по прикрепленному анализу все от в норме? Нужно ли лечение? И было ли у меня инфицирование в прошлом судя по анализу? Заранее спасибо, просто до приёма далеко ещё, переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-06 14:08
Здравствуйте! Заражение возможно. На сегодняшний день. Вам необходимо сдать мазок методом пцр на хламидии