Расшифровка анализа со стекла

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите с расшифровкой анализа. Первый раз сделала анализы, ничего не беспокоило просто для себя, лейкоцитов было 96, при этом на осмотре мне сказали что есть небольшая эрозия и судя по анализу воспалительный процесс. После таблеток и вагинальных свечей пришёл такой анализ, но сказали что стоит сдать анализ на инфекции и прийти с этим анализом и если он будет в порядке, то эрозию прижгут, хотя до этого она сказала что до беременности её вообще нельзя трогать! Стоит ли сдавать анализы на инфекции и можно ли прижигать эрозию? Ответьте, пожалуйста, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, мазок хороший, эрозию можна не прижигать если хорошая цитология и кольпоскопически нету дисплазии.