Расшифровать анализа на инфекции ассоциированных с условно патогенными

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы, напишу только то что обнаружено, по всем остальным показателем все в норме.
Диагностика инфекций, ассоциированных с условно патогенными микоплазмами:
ДНК Ureaplasma parvum: 1,07х10*6, а норма в анализах меньше 1,07х10*5, подскажите что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-03 21:22
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Елена 2020-03-03 22:02
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-04 11:05
Картина баквагиноза и уреаплазмоза. Необходимо лечение