Расшифровка анализов на инфекции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что значит этот результат. У меня было прерывание беременности по медицинским показаниям и посоветовали сдать анализ на инфекции. Были врожденные аномалии ращвития сердечно-сосудистой и центральной нервной системы. Последствия последа: диффузный серозно-гнойный мембранами. Очень волнуюсь. Хочу снова забеременеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 12:19
Здравствуйте. Ничего криминального. Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит, а по цитомегаловирусу почитайте вот тут - http://medportal.ru/budzdorova/health/ne-budite-spyashchi y-virus/. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2017-10-20 12:57
Спасибо. Я прочла статью. Я правильно понимаю, что этот вирус не лечится? Или все же стоит что то пропить? Мы планируем в след цикле пробовать забеременеть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 13:00
Если Вы прочитали и вникли, то уже поняли, что не лечится
Платная консультация
Анастасия 2017-10-20 13:02
Да, спасибо. Извините, я просто очень волнуюсь после неудачной беременности и не хочу повторения.