Расшифровка анализов, хочу забеременеть

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Впч, эрозия, генитальный герпес
Здравствуйте, очень хочу забеременеть, уже год с мужем не получается. Начала со сдачи анализов на гормоны, гормоны сдавались на 4 день менструального цикла. Расшифруйте, пожалуста результаты сданных мною анализов? Стоит ли как либо лечиться или гормоны в норме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-05 09:52
Здравствуйте. Гормоны в норме. А вы овуляцию отслеживаете? Она есть?
Оксана 2017-11-05 10:54
Не знаю. А как это модно отследить?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-05 11:40
Есть одно или многоразовые тесты на овуляцию. В зависимости от того, есть ли она или нет, дальнейшие рекомендации.