Расшифровка анализа на инфекции ПЦР

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гидросальпинкс.
Здравствуйте, Елена Викторовна, подскажите пожалуйста расшифровать анализ???????? Фото прикреплю) за ранее большое спасибо ???????? ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-14 13:22
Здравствуйте. Обнаружена уреаплазма.
Платная консультация
Кристина. 2021-10-14 13:26
А почему мне мой доктор сказал, что всё в порядке, в пределах нормы? И у супруга анализы хорошие.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-14 13:31
Кристина, в чем вопрос ко мне? Почему Ваш доктор что-то сказал? Извините, не экстрасенс