Расшифровка анализа онкоцитология после восьмого выкидыша, привычное не вынашивание ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, сдавала анализ на онкоцитологию. Результат: Качество препарата адекватное. В присланом материале на фоне нейтрофильных лейкоцитов сплошь обнаружены клетки поверхностного, промежуточного слоев многомлойного эпителия, метаплазированные клетки с реактивными изменениями(небольшое увеличение клеток и ядер с относительно ровным хроматином) клетки железистого эпителия расположенные группами без атипии.
Расшифруйте пожалуйста что это все означает? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-11 14:32
Здравствуйте! У Вас воспаление, необходимо лечение