Онкоцитология расшифровка анализа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ на онкоцитологию.
Нейтрофилы: единичные.
Ключевые клетки: не обнаружены.
Клетки плоского эпителия и редкие клетки цилиндрического эпителия - без признаков атипии.
Флора мелкопалочковая в умеренном количестве.
Заранее очень благодарна за ответ!
Теги: онкоцитология анализ расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2015 года

3 ответа

Анна 2015-10-28 10:10
Жалоб нет, анализ сдавала для профилактики.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 18:54
Анализ в пределах нормы. Единственное, что иногда лаборатории описывают нормофлору, как мелкую палочку, а иногда так описывают возбудителя баквагиноза. Нужно сопоставить с данными мазка на флору. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова