Расшифровка анализа на инфекции

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, с расшифровкой анализов ребёнка. Данные анализы были назначены иммунологом, так как ребёнок часто болеет. В данный момент он в отпуске. Поэтому хотела узнать подождать или бежать лечиться срочно. Спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-26 17:35
Ольга! С данными ответами подходите к врачу педитару. ДНК вируса ВЭБ не выявлена. Есть только антитела М. Он может назначить прием препарата Ацикловир в возрастной дозировке. Всего доброго.