Расшифровка анализа инфекций по крови

Спрашивает: Tattyana
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы на инфекции, смущает положительный lgG почти во всех инфекциях. Общий анализ крови и мочи в норме. Очень переживаю, так как к лечащему врачу попаду только в понедельник. Подскажите чего опасаться и потребуется ли лечение?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 января 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-19 22:36
Tattyana! По данным обследования у вас выявлены прививочные антитела к краснухе. Вы перенесли инфекции - ВЭБ, кандидоз, микоплазма, токсоплазмоз, ЦМВ. Этими инфекциями вы уже переболели. Лечение не требуется. Всего хорошего.
Платная консультация
Tattyana 2018-01-20 06:45
Елена Владимировна, спасибо большое
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-20 09:47
Tattyana! Пожалуйста, здоровья Вам.