Расшифровка анализа на дисбактериоз кишечника

Спрашивает: Наталья Р
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на протяжении длительного времени присутствует нарушение интимной микрофлоры. Врач назначила сдать анализ на дисбактериоз кишечника. Расшифруйте пожалуйста анализ. Есть дисбактериоз или нет? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 июня 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-06-30 23:39
Наталья! Нарушение нормальной и патогенной флоры в кишечнике не выявлено. Всего доброго.
Платная консультация
Наталья Р 2020-07-01 07:37
Большое спасибо!