Расшифровка анализа дисбактериоз кишечника

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдала кал на анализ дисбактериоз кишечника. Так как с стороны женских органов и мочеполовой системы нет недочетов. Пришли результаты, не могли прокомментировать. Записаться к врачу нет возможности. Возможно подскажете, что делать.
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-04-01 15:04
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте