Расшифровка анализа, мои анализы являются нормой?

Спрашивает: Анастасия5981
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, хотела поинтересоваться, сдавала анализы на скрининг, хгч показало норма! А вот с папп мой гинеколог не смогла разобраться, как бы это не было смешно, но это так! Поэтому хочу у вас спросить! СДАВАЛА НА 11 НЕДЕЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ, результат вышел таков: ПАПП-А-5637, МОМ-2,5
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-08 15:31
Здравствуйте! Укажите все данные - и ХГЧ, И ПАПП, и что еще есть
Платная консультация
Анастасия5981 2015-08-11 11:04
Ездила в ту клинику, где делали анализы, сказали что папп повышен-что это может означать? Сдала второй скрининг, жду результаты
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 11:06
Не вижу проблем со скринингом - норма - 0,5-2,5 МоМ