Расшифровка анализа микроскопии урогенитального мазка

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Сезонная аллергия на амброзию, подсолнечник
Здравствуйте! Буду благодарен за расшифровку анализа микроскопии урогенитального мазка (либо рекомендации обращения к урологу, для более тщательного обследования). Проблема заключается в том, что у партнерши, после полового акта (презервативы используются в конце полового акта), появляются симптомы цистита. Анализы сдавал в клинике CityLab (респ. Адыгея, п. Яблоновский). Случайные половые связи с обеих сторон исключены.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-20 19:54
Анализ в норме. Посткоитальный цистит может быть связан с особенностями расположения отверстия уретры. Нужен осмотр урологом. Вам так же желательно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор